Компания CalypsoCrystal анонсировала свою линейку аксессуаров для Apple Watch

Компания CalypsoCrystal анонсировала свою линейку аксессуаров для Apple Watch

Компания CalypsoCrystal известна всему миру в первую очередь как производитель аксессуаров к iPhone, iPad и MacBook. Не удивительно что компания решила расширить линейку своей продукции и представила аксессуары для Apple Watch.

Первая линейка продуктов для Apple Watch от CalypsoCrystal получила название Timeless. Это кожаные аксессуары, каждый из которых выполнен из различной кожи с различной цветовой гаммой.

calypso-timeless-1

Мы уже не раз писали про аксессуары для Apple Watch, чаще всего фантазии разработчиков хватает на новые ремешки или чехлы. CalypsoCrystal представили несколько иной продукт.

Первым продуктом стал Timeless Moment которые представляют сбой подставку, на которую вы сможете положить свои Apple Watch. Помимо вышеупомянутого разнообразия в коже и цветовой гамме, в каждой подставке имеется отверстие, которое подходит под зарядное устройставо для часов.

calypso-timeless-2

И второй аксессуар получил название Timeless Tempo. Он приставляет собой кошелек для хранения самих часов, наушников, гарнитуры, и прочих предметов. Мягкий материал внутри и многочисленные отделы позволят хранить самые разнообразные предметы без риска поцарапать.

Продажи Timeless Moment и Timeless Tempo начнутся уже в мае 2015 года. Цена начинается от 129 евро.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий