Компания Garmin намерена конкурировать с Apple Watch

Компания Garmin намерена конкурировать с Apple Watch

Представлены новые смарт-часы, включая модель с AMOLED-дисплеем.

Компания Garmin презентовала несколько новых моделей умных часов. Среди них имеется Venu GPS, которые впервые получили 1,2-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 390х390 пикселей. Также устройство оснащено защитой Gorilla Glass 3 и имеет корпус из нержавеющей стали. Учитывая богатый функционал модели и наличие нового дисплея, некоторые аналитики прогнозируют, что Garmin Venu могут составить реальную конкуренцию Apple Watch.

Часы Garmin на руке

Смарт-часы предназначены для круглосуточного использования. В обычном режиме заряда хватит на 5 дней. Имеется расширенный функционал для контроля показателей организма во время тренировок. Устройство отслеживает частоту дыхания, водный и кислородный баланс, сердцебиение, продолжительность и качество сна, а также менструальный цикл и другие ключевые показатели здоровья.

Сообщается о том, что Garmin Venu имеют интегрированную поддержку музыкальных сервисов Spotify, Amazon Music и Deezer. Функционал смарт-часов на высоком уровне. Но и Apple не собирается останавливаться на достигнутом. Напомним, что на днях компания запатентовала три новых функции для Apple Watch.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий