Компания OtterBox презентовала защитные футляры для iPhone 5s, iPhone 5c и iPhone 5

 

OtterBox чехол iPhone5s

Компания OtterBox презентовала целую серию чехлов для мобильных устройств iPhone 5s, iPhone 5, iPhone 5c, а также для Samsung Galaxy S4, которые однозначно пригодятся тем людям, которые предпочитает активный образ жизни, обожают экстрим и работают в жестких условиях климата.

В изделиях семейства Preserver Series есть не один слой защиты, а именно – прозрачный лист, изготовленный из поликарбоната, защищающий от повреждений экран, жесткий корпус из поликарбоната, который не подвергает устройство ударам и сдавливанию, мягкое покрытие из силикона, которое смягчает повреждение в процессе падения и препятствующий мобильному устройству выскользнуть из мокрых ладоней.

Говорят, что это практически самый прочный кейс для мобильных устройств, которые когда-либо создавались компанией. Футляры Preserver Series оберегают не только сам корпус, но и экран мобильного устройства. Также устройство защищено от падений, пыли, воздействия некоторых видов кислот, влаги.

На протяжении 30 минут iPhone, находящийся в футляре Preserver Series, может пролежать на глубине двух метров и остаться абсолютно невредимым после этого. Смартфон продолжит свою работу даже после падения с 2-хметровой высоты на бетон, стоит отметить, что качество связи при этом и состояние корпуса останутся прежними. Цена на серию  Preserver Series  — 89,85 долларов.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. 31.10.2013

    […] Компания OtterBox презентовала защитные футляры для iPhone 5s,… […]

Добавить комментарий