Концепт белого iPhone 8 на видео

Концепт белого iPhone 8 на видео

Последние пару недель как-будто где-то прорвало трубу и в сеть хлынули потоки комментариев известных аналитиков о новом iPhone. Экран на всю переднюю панель, вертикально расположенная двойная камера, стеклянный корпус — всё это представить в голове пока что сложно. Так что давайте лучше посмотрим на новенький iPhone 8.

Естественно, не вживую, а на рендерах, которые приготовили ребята с YouTube-канала ConceptsiPhone. В своём ролике они показали будущий iPhone Edtion. Вероятнее всего он же iPhone 8. Или iPhone 7s. Никто до сих пор не знает наверняка, как именно будет называться новый айфон. Зато есть уже множество слухов о том, что он будет сделан из металла и стекла по аналогии с iPhone 4s. Также его чуть ли не основной особенностью станет экран на всю переднюю панель, из-за чего навсегда пропадет кнопка Home с Touch ID. Ну или переедет на заднюю панель. Рендеров таких iPhone мы уже видели множество, но еще ни разу белого цвета. Давайте же посмотрим:

Ролик получился в духе видеоматериалов компании Apple — с хороших закадровым голосом, отличной музыкой и эффектным видеорядом. Хотя мне лично до сих пор не верится, что Apple выкатит в 2017 году новый iPhone в безрамочном дизайне. А вы верите?

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий