Концепт футуристичного Apple Car

Концепт футуристичного Apple Car

Слухи относительно того, что Apple ведет разработки электромобиля все чаще и чаще подтверждаются новыми утечками. Недавние перемены как в отношении продуктов, так и в отношении развития компании, говорят о том, что Apple Car и его появление уже не кажутся такими фантастическими.

Ресурс Freelancer провел конкурс под названием “Create a design for the rumored Apple Electric Car”. Как понятно из названия, суть конкурса была в том, кто создаст наиболее интересную внешность для электромобиля Apple.
Аристоменис Тсирбас выиграл данный конкурс и получил свои 1500 долларов призовых. Дизайнер не стал привязывать свой концепт как каким-то выдуманным характеристикам и просто нарисовал внешность. Внешность Apple Car получилась довольно интересной. Она смотрится очень футуристично.

icar-concept-3

Если учесть, что электромобиль появится (если появится) лишь через несколько лет, то внешность к тому времени может уже не казаться столь необычной. Кроме того, в дизайне сразу прослеживаются черты Apple.

icar-concept-2

Автор считает, что система управления и бортовой компьютер будет тесно взаимодействовать с iOS девайсами. Управлять автомобилем можно будет не только классически способом, но и с вашего iPhone. Хочется также верить, что появится возможность и беспилотного управления, когда пассажиру не нужно будет самому вести автомобиль, а он сам довезет вас до необходимой точки.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий