Концепт футуристичного iPhone X

Концепт футуристичного iPhone X

Дизайнеры из компании SET Solution решили посмотреть в будущее и представили свой вариант ведения iPhone, который получил название iPhone X.

Концепт нового iPhone – не новое в мире Apple, каждый год дизайнеры пытаются предугадать как будет выглядеть новый смартфон. Бывали случаи что варианты дизайнеров казались лучше, чем то, что показывали нам. Однако не стоит забывать, что концепт лишь нарисован, а iPhone протестировали тысячи раз, прежде чем он попал к пользователям.

iphone-X-2

Чаще всего нам показывают концепты, которые при желании реально сделать при текущем развитии технологий. iPhone X не из данной категории устройств. Как бы мы сильно не старались, но сейчас такой устройство создать невозможно. Хотя кто его знает, может SET Solution видят на многие годы вперед.

Полупрозрачный iPhone X выполнен из двух кусков стекла, которые не только очень прочные, но и не показывают нам внутреннюю начинку устройства. iPhone X полностью герметичен и не боится воды. Толщина устройства составляет всего 3 мм, а диагональ экрана – 5 дюймов.

Кроме того, есть и камера, которая отличено снимает видео в разрешении 4K c частотой 240 кадров в секунду. Хотя к моменту, когда мы сможем делать подобные устройства – камера явно устареет.

Футуристичная внешность пытается сочетать в себе фирменные черты продуктов Apple и отчасти им это удается. Хотя это один из самых необычных концептов дизайнеров с разыгравшейся фантазией.

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий