Концепт iPad Pro и iView Cover

iPad-Pro-concept-3

Дизайнеры из My Gadgetic решили показать свою версию iPad Pro, довольно подробно описав его характеристики и добавив к этому еще и умный чехол iView Cover.

Начнем с того что большая версия iPad, как и iWatch, вроде как слухов много, а никакой конкретики нет и никто не может точно сказать, а выйдет ли он. Хотя у iWatch больше шансов появиться на рынке чем у iPad Pro.

Концепт iPad Pro от My Gadgetic показывает устройство вполне себе лаконично вписывающимся в текущую линейку продуктов Apple. Концепт не только показывает внешность устройства, но и говорит о конкретных цифрах. Если конкретнее, то это экран в 11,3 дюйма, что намного меньше чем говорят слухи, но тем не менее это кажется более удобным размером. Разрешение экрана 2700х2025. Также никуда не деться от Touch ID и процессора A8 (естественно 64-битного). В комплекте по задумкам автора также идет беспроводная зарядка и умный чехол iView Cover.

iPad-Pro-concept-1

Чехол же внешне ничем не отличается от многих текущих чехлов, за исключением того, что время от времени он способен выводить на свою поверхность некоторые данные. К этим данным можно отнести время, погоду и уведомления.

В качестве операционной системы используется iOS 8 Pro, которая способна в горизонтальном режиме разделять экран и работать сразу с двумя запущенными приложениями. Причем такое разделение даст приложению такое же разрешение, как и в iPad Mini, а значит не нужно переписывать приложение под новое разрешение.

В целом концепт выглядит очень интересным и Apple стоит взять некоторые его идеи на вооружение.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий