Концепт iPhone 6 от SET Solution

Концепт iPhone 6 от SET Solution
Базирующаяся в Милане компания SET Solution решила не оставаться вне тренда и представила свое видение нового iPhone 6. Концепт студии получился очень тонким и практически без боковых граней. 4,7-дюймовый экран iPhone 6 в представлении SET Solution обрамлен едва заметными гранями, которые при просмотре ролика или серфинга Интернета становятся и вовсе невидимыми.

В целом же SET Solution базируют свой концепт на информации, распространяющейся в Интернете. iPhone 6, который вы можете увидеть на ролике имеет увеличенный дисплей (а от этого и увеличенные габариты) с разрешением 1920 х1080 пикселей, сапфировое защитное стекло и улучшенную камеру. Правда по последнему пункту дизайнеры из Италии немного отошли от слухов и снабдили коцепт 10-мегапиксельной камерой.

Данный концепт не претендует на премию за «самую оригинальную идею», но в чувстве стиля дизайнерам из SET Solution не отказать. iPhone 6 представляется пользователям во всей красе, со всех сторон, да и музыку создатели выбрали весьма интригующую.

iPhone 6 как ожидается выйдет в двух версиях с различными диагоналями дисплея — увеличены будут обе. По слухам релиз намечен на сентябрь этого года. Помимо увеличенного дисплея, новые (или новый) смартфоны получат улучшенную камеру, целый набор биометрических датчиков, защитное сапфировое стекло и обновленный Touch ID.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий