Концепт iPhone 6 созданный по чертежам Apple

Концепт iPhone 6 созданный по чертежам AppleМартовская утечка схем новых смартфонов Apple, опубликованная японским журналом MacFan, представляет собой интересный материал, благодаря которому можно представить себе как будут выглядеть модели iPhone 6. Дизайнеры зарубежного портала MacRumors попытались воплотить всю имеющуюся на чертежах информацию в концепте.

Схематический вид новых iPhone, а их по слухам должно быть именно два, представляет из себя следующее: первая модель с 4,7-дюймовыми экраном имеет толщину 7 мм, а вторая с 5,5-дюймовым дисплеем несколько тоньше — 7,6 мм. Имея так немного доступной информации, дизайнер все же сумел создать один из самых реалистичных концептов будущих смартфонов Apple.

Концепт iPhone 6 созданный по чертежам AppleХудожник не стал придумывать колесо и изобразил новые модели iPhone как можно более достоверно. Устройства получили закругленные края, корпус из матового метала, дисплей покрытый защитным сапфировым стеклом и чрезвычайно тонкие боковые грани. Конечно, Apple безусловно удивит нас внешним видом новых iPhone, но предположить, что вариант дизайнеров из Купертино будет похож на представленный художником из MacRumors вполне можно.

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий