Концепт iPhone 7 Edge

Концепт iPhone 7 Edge

На рынке смартфонов есть один интересный аппарат с приставкой Edge в названии — небезызвестный Samsung Galaxy S6 Edge. Исключительно эффектный смартфон, но функционально вполне обычный. То есть, дополнительные функции, которые есть у изогнутого экрана, практически бесполезны в повседневной жизни. А что, если бы компания Apple выпустила новый iPhone с подобным экраном?

 

На вопрос из предыдущего абзаца постарались ответить ребята из SCAVidsHD. Они сделали три ролика с iPhone 7 Edge, и получилось, откровенно говоря, слабенько. Значит, перед нами якобы новенький смартфон компании Apple с 5,5-дюймовым экраном с разрешением 2К, чипом A10 и аккумулятором емкостью 3500 мАч. Кнопка Home на месте, а вот динамиков стали целых два. Они расположены так, как и на Motorola Moto X и LG Nexus 5X, то есть, над и под дисплеем.

В общем-то, телефон выглядит еще неплохо, но вот зачем ему нужен изогнутый экран — непонятно. Можно было бы и показать несколько функций, которые бы он мог выполнять. В том же Samsung Galaxy S6 Edge на боковине дисплея можно просматривать новости и время.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий