Концепт iPhone 7 Plus на iOS 10

Концепт iPhone 7 Plus на iOS 10

Считанные месяцы остались до выхода нового iPhone, а мы с вами не видели ни единого серьезного слива. Сплошные слухи, какие-то замыленные фотографии непонятных запчастей и множество мнений посредственных и не очень аналитиков. Значит, время концептов. Тем более, это хороший способ посмотреть на устройство, целиком нарисованное по всем слухам. Встречайте iPhone 7 Plus на свеженькой iOS 10.

Концепт iPhone 7 Plus на iOS 10

Напомню немного о ранних слухах про iPhone 7 Plus. Уже не раз на страничках bloha.ru заходила речь про Smart Connector в большом айфоне для соединения с дополнительной аксессуарикой, про двойную камеру и отсутствие стандартного выхода на наушники. Мне лично слабо вериться в то, что в Apple решаться сделать в увеличенной модели двойную камеру, а в обычном оставят один классический глазок. Но если система из двух камер всё-таки появится, это может быть бомбой. Поверьте человеку, который пользуется в данный момент LG G5. Смартфон крайне сырой, но вот вторая широкоугольная камера натурально впечатляет.

Концепт iPhone 7 Plus на iOS 10

Концепт iPhone 7 Plus на iOS 10

Да, начинайте присматриваться к видоизмененным полоскам на задней крышке. Теперь они будут выполнены куда изящнее. Перед вами iPhone 7 Plus с уже актуальной iOS 10, которая выглядит очень свежо после невзрачных iOS 8 и iOS 9. Вот вам скриншоты нового приложения для управления Apple Watch и просто фантастический iMessage, который теперь является, не побоюсь сказать, уникальным мессенджером.

Концепт iPhone 7 Plus на iOS 10

Да, кстати, кнопки Home больше нет. По крайней мере, такой, какой вы ее видели последние несколько лет. Вместо привычной механической здесь теперь сенсорная с дактилоскопическим датчиком Touch ID. Зачем это нужно? Пока непонятно, но по слухам, именно такое будущее ждет iPhone. Мне кажется, этот iPhone выглядит отлично, а вам?

Смотрите также:

 


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий