Концепт iPhone 8 с E-Ink дисплеем

Концепт iPhone 8 с E-Ink дисплеем

Джермайн Смит (Jermaine Smit) представил свой вариант iPhone, он решил взглянуть в будущее и назвал концепт сразу iPhone 8.

Видимо Джермайн не видел YotaPhone, поскольку его концепт очень сильно копирует данное устройство. Во многом схожесть заключается во втором E-Ink дисплее, однако это не единственная особенность представленного концепта.

Автор концепта считает, что не обязательно смотреть на главный экран, чтобы прочесть уведомление или быстро ответить в мессенджере. Кроме того, для подобных действий, совершенно не нужен цветной дисплей. Это скажется на энергопотреблении и еще сильнее ускорит наше взаимодействие со смартфоном.

iphone-8-1

Помимо этого, iPhone 8 с E-Ink дисплеем получит технологию беспроводной зарядки, которой сейчас очень не хватает нынешнему поколению смартфонов. И «вишенкой на торте» смотрится проекционная клавиатура. Смотрится футуристично, до тех пор, пока не вспоминаешь что в этом году, уже работающий смартфон с подобной клавиатурой выпустит Lenovo. К моменту iPhone 8 внедрение подобной клавиатуры уже не будет казаться такой фантастической идеей.

Сам же дизайн устройства напоминает слегка растянутый iPhone 4S. Напомню, что многие считают и по сей день что это был самый стильный iPhone за всю историю данной линейки, и были бы не против появление еще одного устройства в данном дизайне.

Еще айфоновские темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий