Концепт iPhone Pro

Концепт iPhone Pro

Пожалуй, самый красивый концепт iPhone.

Традиционно за несколько  месяцев до презентации нового iPhone создается определенный пул информации про будущую новинку. Примерные габариты, размер экрана, расположение различных элементов на корпусе и основные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В такой момент происходит общая мобилизация дизайнеров и всему миру и все начинают рисовать концепты. И пока что самый, по моему скромному мнению, концепт iPhone 8 получился и Дэвида Чампана (David Chapman).

Концепт iPhone Pro

В своем блоге он делится информацией о том, почему он вообще взялся рисовать концепт. На всех подобных работах можно было заметить, как неуклюже расположены в верхней части корпуса динамик, датчики и фронтальная камера. Поэтому он решил сделать собственный концепт, который получился шикарным.

Концепт iPhone Pro

Концепт iPhone Pro

Тут и практически безрамочный экран, и двойная камера в вертикальном положении, только разве что кнопка питания привычной формы, хотя нам с вами обещают, что её увеличат в размерах. При этом этот iPhone Pro очень похож на iPhone 7/7 Plus, можно легко узнать дизайн компании Apple.

Статьи по теме:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий