Концепт iPhone с 3D-дисплеем

Концепт iPhone с 3D-дисплеемЗарегистрированный компанией Apple патент, описывающий технологию голографических дисплеев, нашел отражение в первом концепте. Свое представление возможной новой функции iPhone продемонстрировал дизайнер Майк Ко, ранее работавший в Google, Toyota, Nike и Nascar.

Ролик, созданный дизайнером, получился небольшой, но достаточно эффектный. Майк Ко не стал вдаваться в технологические подробности, связанные с новым патентом Apple и решил сразу представить возможный вид конечного результата.

Появление голографических дисплеев в устройствах Apple, не смотря на зарегистрированный патент, не стоит ожидать в ближайшее время. Во-первых, остается непонятным практическое применение технологии. Специалисты, которые уже прокомментировали принятый патент компанией из Купертино, размышляют о возможности видеозвонков на совершенно новом уровне. Однако конфиденциальность таких звонков будет на самом низком уровне, поэтому вряд ли функция приживется. А во-вторых, технология новая и безусловно очень затратная — выпускать устройство с голографическим дисплеем на рынок сейчас просто невыгодно.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий