Концепт iWatch в стиле Moto 360

Концепт iWatch в стиле Moto 360Фантазия дизайнеров, работающих над созданием концептов iWatch не имеет границ. На этот раз порадовать оригинальной идеей нас решил немецкий дизайнер с портала Apfelpage, представивший «умные» часы Apple в стиле Moto 360.

Оригинальность идеи можно подставить под сомнение, ведь Motorola анонсировала свои Moto 360 еще несколько недель назад. Но то продукт Motorola, а это именно iWatch, с установленной на борту мобильной операционной системой iOS, биометрическими датчиками и стилизованным под Apple дизайном. Художник постарался отобразить в концепте все опубликованные в Сети утечки, включая, датчик Touch ID, о котором заговорили только недавно.

Концепт iWatch в стиле Moto 360
Концепт iWatch в стиле Moto 360
Концепт iWatch в стиле Moto 360По задумке автора, Touch ID встроен прямо в экран iWatch. Прикосновение к датчику позволяет пользователю не только разблокировать устройство, но также оплатить счет, используя сенсорный датчик в качестве системы безопасности.

Концепт iWatch в стиле Moto 360
Концепт iWatch в стиле Moto 360
Концепт iWatch в стиле Moto 360Последние слухи говорят, что Apple уже начала производство iWatch и планирует анонс устройства на осень текущего года. Первоначально на мировой рынок выйдет порядка 15 млн «умных» часов и уже после анализа продаж в Apple будут решать количество следующих партий.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий