Концепт хромированного iPhone 7

Концепт хромированного iPhone 7

Дизайнер под ником Abdoubouam выложил в сеть концепты довольно интересной версии iPhone 7.

Автор решил переосмыслить внешность устройства и сделал ее совершенно не похожей на что-то прошлое. Устройство вышло хромированным и выглядит довольно футуристичным. Удивительно, что при всей необычности внешности, понимаешь, что технологиям под силу создать подобный iPhone уже в наши дни.

Как отмечает сам Abdoubouam, он является поклонником продукции Apple и ему нравится использовать гаджеты данной компании. Однако Abdoubouam считает, что Apple не мешало бы создать нечто совершенно новое в кардинально отличающемся дизайне. Это обновило бы и саму линейку устройств и порадовало новых пользователей. Как дизайнер, он просто не мог не предложить свой вариант.

Iphone-7-chrome-2

Устройство имеет габариты схожие с iPhone 6 Plus, при этом задняя крышка полностью хромированная. Подобные элементы металла скорее подходят HTC, но довольно большой, святящийся логотип Apple говорит о принадлежности устройства к линейке iPhone.

Помимо этого, имеется небольшой изгиб, который служит для еще более удобного управления устройством одной рукой. У экрана отсутствуют рамки и представление от привычного контента, от этого меняется. И последним штрихом автор считает отказ от Lightning разъема, который заменяет собой USB.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий