Концепт круглых Apple Watch

Концепт круглых Apple Watch

К Apple Watch имеется много претензий. Кто-то ругает их за малую автономность, кому-то не нравится их цена. Есть и те, кто не доволен внешностью, хотя это очень спорный момент. Для некоторых пользователей и по сей день часы ассоциируются именно с круглым формфактором.

Apple еще на первой своей презентации Apple Watch объяснила что выбор прямоугольного дисплея неслучаен. Подобный дисплей поможет более наглядно выводить информацию, и мы не столкнемся с неудачными переносами или обрезанными краями. Поспорить с такими доводами сложно.

circle-apple-watch-3

Между тем, многие все еще надеются, что опыт Apple в доведении идей до удобного в использовании состояния, поможет компании создать круглые Apple Watch.

Пока этого не случилось, дизайнер под псевдонимом Hass T, предложил свой концепт круглых Apple Watch. Выглядит он довольно стильно. Даже в нарисованном концепте видно, что приложения чаще всего, по-прежнему используют прямоугольное пространство и у нас остаются незаполненные места.

circle-apple-watch-2

Кроме того, не радует и размер. Формально это обычные Apple Watch, которые увеличены до кругового размера. Насколько такие часы будут удобны при ношении, если появятся в реалии – остается загадкой.

В концепте Hass T использует и свои добавления. Под экраном часов имеется кнопка Home. Она миниатюрная, но по задумке автора, она со сканером отпечатков пальцев, что облегчит работу с многими приложениями и Apple Pay.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий