Концепт Telegram для iOS

Концепт Telegram для iOS

Telegram Приобретает все большую и большую популярность. На прошедшей неделе Павел Дуров, основатель ВКонтакте и владелец мессенджера Telegram встретился с журналистами и рассказал довольно большое количество информации о том, как ему живется после того как он покинул Россию и о развитии самого Telegram.

Кроме того, на этой неделе состоялся официальный релиз первого смартфона на Ubuntu Touch, и на удивление в качестве штатного мессенджера в системе используют именно Telegram. Не удивительно что от подобных новостей количество желающих попробовать месседжер только прибавилось. Ну а мы нашли для вас довольно интересный концепт Telegram для iOS.

telegram-1

Сейчас Telegram закрепился как одно из главных средств общения в IT сфере и журналистики. И это не просто так. Групповые чаты, секретные чаты, возможность самоуничтожения сообщения и глубокое шифрование делает свое дело. В условиях, когда мы знаем, что в современном мире нас могут легко прослушать, использовать защищенный мессенджер куда приятнее.

Более того, по-прежнему радует и скорость доставки сообщения – она молниеносна. Многие пытались сравнивать скорость доставки сообщений в Telegram и других мессенджера и Telegram выигрывает у них. В современном мире информация должна быть надежной, точной и доставляться максимально быстро и Telegram знает это лучше других.
И последний огромный плюс приложения – наличие на всех платформах. Если тот же WhatsApp крайне недружелюбен к планшетам и компьютерам, то в Telegram вы сможете переписывать с пользователями планшетов, смартфонов, компьютеров, на iOS, Android, Windows Phone, Linux, Mac и Windows. Удобно, когда один мессенджер у вас на всех устройствах, и вы не пропустите сообщение.

В отношении дизайна у приложения все нормально. На каждой платформе он выполнен подстать общего направления графического дизайна приложений. Просто и максимально удобно. Однако хочет и разнообразия. И оно есть. Никто не запрещает вам сделать стороннее приложение, работающее на протоколе Telegram. Его не будят банить и простор для творчества большой.

Вот и данный концепт нам говорит, как и без того нормально выглядящее приложение можно сделать еще лучше. Суть концепта проста, взять обычное приложение Telegram и добавить в него больше оболочек. Каждая оболочка выполнена в своей цветовой гамме. И в основе написания оболочки лежит идея прозрачности и размытия. Каждый оттенок и каждый скин выглядит действительно очень красиво.

telegram-6

telegram--5

telegram--4

telegram-2

Пользователи могут спокойно применить понравившуюся им тему и при этом у них не возникнет привыкания к интерфейсу, а главное, визуально приложение станет выглядеть намного более стильным и привлекательным для работы.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий