Красный iPhone SE 2 с черным передом показался на фото

Красный iPhone SE 2 с черным передом показался на фото

Правильное решение, Apple!

Готовящийся к выпуску 4,7-дюймовый iPhone SE 2 в красном цвете был запечатлен на «живом» фото. Снимок смартфона опубликовал анонимный инсайдер в китайской социальной сети Weibo.

Красный iPhone SE 2 с черным передом показался на фото

Фотография подтвердила, что iPhone SE 2 получит дизайн в стиле iPhone 8. На снимке показывается смартфон в красном цвете с черной лицевой поверхностью. Ранее пользователи высоко оценили такое дизайнерское решение по сравнению с моделями iPhone в красном цвете с белой лицевой поверхностью.

Также снимок подтвердил прочую известную информацию о смартфоне. Аппарат имеет дисплей с широкими рамками, кнопку «Домой» со сканером Touch ID и разъем Lightning для зарядки и подключения к компьютеру.

Ранее стало известно, что iPhone SE 2 находится на последнем этапе проверки перед запуском массового производства. Выход смартфона ожидается в конце марта.

Источник: Baidu.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. Sтрелец:

    На первом фото он с защитным стеклом. Странно как-то, да? А на втором – логотип расположен как у восьмёрки, хотя сами же писали, что его сместят на середину, как у 11-х. Расходимся, это красная восьмёрка.

Добавить комментарий