Крупные скидки с AliExpress, которые нельзя пропускать #8

Крупные скидки с AliExpress, которые нельзя пропускать #8

Новая порция классных скидок!

Мы отследили очередные крупные и честные скидки с AliExpress и делимся ими с вами! В это подборке: очень дешевый градусник от Xiaomi, кофемашина Bosch, гироскутер с гигантской скидкой и iPhone 6s!

10 удивительных товаров для дома с AliExpress, которые заставят друзей позавидовать

Как покупать выгоднее?

Достаточно зарегистрироваться в сервисе Letyshops и начать возвращать часть денег за все свои покупки в интернете. Это очень просто, а экономия может составить десятки тысяч рублей в зависимости от количества ваших покупок.

Чтобы процесс возврата денег был еще проще можно установить расширение Letyshops для браузера. Оно не только оформит кэшбэк, но и проверит правдивость скидок.

iPhone 6s

Цена: 28 792 рубля (скидка 20%).

В 2018 году лучшей моделью iPhone по соотношению «цена-качество» стал iPhone 6s. Укрепленный корпус, который нельзя погнуть, как в случае с iPhone 6, мощный процессор, отличная 12-мегапиксельная камера и емкий аккумулятор делают iPhone 6s великолепным выбором, особенно при условии такой скидки.

Беспроводная колонка

Цена: 1 687 рублей (скидка 62%).

Мощная беспроводная колонка с впечатляюще чистым и громким звуком. Время автономной работы колонки составляет 10 часов, вкупе с водонепроницаемостью это делает ее идеальной для походов или отдыха на природе.

Градусник Xiaomi

Цена: 285 рублей (скидка 45%).

Точнейший градусник от Xiaomi. Если вы давно хотели заменить свой старый советский градусник на что-нибудь посовременнее, то стоит брать. Особенно по такой «вкусной» цене.

Керамические ножи Xiaomi

Цена: 2 768 рублей (скидка 16%).

Что только не производит Xiaomi, даже керамические ножи. Причем, как и в своих смартфонах, при создании ножей Xiaomi уделила огромное внимание дизайну. Ножи выглядят просто потрясающе, но главное, конечно, они очень острые и надежные.

Кофемашина Bosch

Цена: 2 114 рубля (скидка 47%).

Устали просыпаться под обычный растворимый кофе, вкус которого уже приелся до боли? Отличная кофемашина от Bosch сильно подешевела. Она позволяет максимально удобным образом заваривать эспрессо, капучино, латте, горячий шоколад и другие напитки.

Игровая мышь

Цена: 1 068 рублей (скидка 44%).

Игровая мышь от китайского производителя, который явно «подсмотрел» за гигантом индустрии — компанией Razer. Мышь за 1 000 рублей внешне практически идентична легендарной Razer DeathAdder. Характеристики мыши тоже в порядке — семь настраиваемых кнопок, шесть режимов DPI от 500 до 4000 и подсветка RGB по всему корпусу.

Ночник от Xiaomi

Цена: 3 180 рублей (скидка 30%).

Сегодня Xiaomi в ударе — еще одна мощная скидка, и вновь на отличное устройство. Прикроватный светильник настраивается со смартфона, позволяя пользователю выбирать любой из 16 миллионов цветов. Через это же специальное приложение ночник можно включать и задавать время выключения.

Гироскутер Mekotron Raptor 8

Цена: 13 425 рублей (скидка 25%).

Мода на гироскутеры вовсе не прошла, наоборот, их становится все больше. В этом ничего удивительного — гироскутеры дешевеют. Например, отслеженный нами сегодня Mekotron Raptor 8 сбросил в цене сразу 25%. Максимальная скорость гироскутера составляет 15 км/ч, а большие 8,5-дюймовые колеса позволят проехать почти где угодно.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий