Крупные скидки с AliExpress, которые нельзя пропускать #9

Крупные скидки с AliExpress, которые нельзя пропускать #9

Отследили крупнейшие скидки!

Новая порция больших и реальных скидок с AliExpress. В этой подборке: беспроводные наушники со скидкой 69%, очень удобный вертикальный пылесос, ручная соковыжималка и несколько других отличных товаров.

Купить можно выгоднее!

Нужно зарегистрироваться в сервисе Letyshops и начать возвращать часть денег за все свои покупки в интернете. Это очень просто, а экономия может составить десятки тысяч рублей в зависимости от количества ваших покупок.

Чтобы процесс возврата денег был еще проще можно установить расширение Letyshops для браузера. Оно не только оформит кэшбэк, но и проверит правдивость скидок.

Беспроводная колонка

Цена: 1 068 рублей (скидка 58%).

Отличная беспроводная колонка с четким, выразительным и чистым звуком. Музыку на колонку можно передавать как со смартфона по Bluetooth, так и просто установив в нее обычную карту microSD — очень удобная опция. Помимо шикарного звука, колонка имеет полную водонепроницаемость и время автономной работы 12 часов.

Беспроводные наушники

Цена: 1 035 рублей (скидка 69%).

Беспроводные наушники становятся все более популярными, так как цена на них уже совсем не кусается. Например, обнаруженные нами наушники X-Buds по скидке продаются всего за 1 000 рублей. У них великолепное звучание, встроенный микрофон, продвинутая система шумоизоляции и время автономной работы 7 часов. Идеальный выбор для тех, кто решил отказаться от проводов.

Смарт-часы

Цена: 742 рубля (скидка 27%).

Классные смарт-часы с полным набором возможностей флагманских моделей. Устройство позволяет принимать звонки и уведомления со смартфона, умеет отслеживать шаги, напоминать о том, что нужно подвигаться, мониторить сон и многое другое. Лучше всего эти смарт-часы подойдут для Android-смартфонов, впрочем, поддержка iPhone у них так же имеется.

Игровые наушники

Цена: 1 229 рублей (скидка 54%).

Эффектные игровые наушники с подсветкой, которую можно настраивать, выбирая один из семи цветов. Большие динамики выдают чистейший звук, присутствуют басы. Встроенный микрофон позволит использовать наушники без дополнительного микрофона. Но, что самое главное — рамка наушников металлическая. Это делает их долговечными, в отличие от большинства недорогих моделей.

Вертикальный пылесос

Цена: 1 794 рубля (скидка 40%).

Самый популярный товар на российском AliExpress — вертикальный пылесос от Puppyoo, более 11 тысяч заказов. Пылесос мощностью 600 Вт имеет циклонный фильтр, различные насадки и эргономичный дизайн — в руке приходится держать весь пылесос, а не только трубу. За счет этого уборка становится значительно проще по сравнению с обычными пылесосами.

Профессиональная точилка ножей

Цена: 454 рубля (скидка 52%).

Буквально в каждом доме есть затупленные ножи, которые нужно заточить. Но на это то не хватает времени, то возможности. Разрешить засевшую в голове проблему тупых ножей может помочь профессиональная точилка ножей. Она позволяет затачивать как обычные, так и керамические ножи в течение всего лишь нескольких секунд.

Ручная соковыжималка

Цена: 377 рублей (скидка 54%).

Лето стремительно приближается, а значит — скоро настанет пора фруктов. Если вы хотите делать разнообразные соки, но при этом желания тратить большие деньги на электрическую соковыжималку нет никакого, то выручит ручная модель. С ее помощью можно быстро, удобно и без больших физических усилий выжать любые фрукты. Секрет заключается в мощном моторчике, который и занимается отжимом и размельчением.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий