Крупные скидки с AliExpress, которые нельзя пропускать #7

Крупные скидки с AliExpress, которые нельзя пропускать #7

Отследили свежие скидки!

Новая порция классных скидок с AliExpress! В этом выпуске: механическая клавиатура, графический планшет, полноценный и доступный аналог AirPods и дешевый, но незаменимый гаджет для тех, кто привык смотреть в смартфон во время еды.

8 гаджетов с AliExpress, которые скупают тысячами

Как сделать покупки в интернете выгоднее?

Очень просто! Верните часть денег от своих покупок с помощью сервиса Letyshops. Нужно лишь зарегистрироваться и покупать нужные товары через сервис — кэшбэк будет выполняться моментально и виде реальных денег.

Чтобы процесс возврата денег был еще проще можно установить расширение Letyshops для браузера. Оно не только оформит кэшбэк, но и проверит правдивость скидок.

Графический планшет

Цена: 1 526 рублей (скидка 65%).

Всегда хотели рисовать в Photoshop с помощью графического планшета? В таком случае у вас есть шанс вполне доступно осуществить свою мечту. Отличный графический планшет с высоким разрешением, поддержкой всех продуктов Adobe и стилусом, который не нужно заряжать серьезно подешевел!

Док-станция для беспроводной зарядки

Цена: 967 рублей (скидка 49%).

Оригинальная док-станция для беспроводной зарядки. Смартфон на нее устанавливается в таком положении, что у вас будет возможность свободно смотреть на дисплей. Это позволяет удобным образом просматривать уведомления, а при желании и вовсе смотреть видео. Док-станция имеет светодиод, который оповестит о полной зарядке смартфона.

Фитнес-браслет

Цена: 1 634 рубля (скидка 33%).

Фитнес-браслет с большим дисплеем, на котором может отображаться множество полезной информации. Помимо количества пройденных шагов гаджет показывает текущее время, причем делает это очень оригинально, а также погоду. Уведомления со смартфона также приходят, поэтому браслет вполне можно назвать полноценными смарт-часами.

Беспроводные наушники

Цена: 2 420 рублей (скидка 30%).

Потрясающие полноценно беспроводные наушники в стиле AirPods. Форма наушников позволяет им удобно сидеть в ушах, а емкие аккумуляторы дают возможность работать до 7 часов в режиме воспроизведения музыки. Что касается звука, то он очень чистый, громкий и с басами. В комплекте с наушниками идет стильный зарядный кейс, обеспечивающий дополнительные семь полных зарядок.

Механическая клавиатура

Цена: 2 188 рублей (скидка 32%).

Все больше пользователей переходят на механические клавиатуры. Они долговечные, гораздо удобнее обычных мембранных моделей в использовании и издают приятные звуки печатной машинки. Единственная проблема механических клавиатур заключается в их высокой стоимости. Впрочем, эту проблему решает свежая скидка на компактную механическую клавиатуру с подсветкой RGB и черными, синими или красными переключателями — на выбор пользователя.

Подставка с номером

Цена: 301 рубль (скидка 40%).

Обстановка на дорогах во многих городах России оставляет желать лучшего, и водителям волей-неволей приходится подпирать своим автомобилем другие. Чтобы не оставлять невзрачные и незаметные записки на бумажке с номером телефона для связи, лучше установить на панель вот такой прибор с цифрами. На нем можно составить ваш номер телефона, который будет подсвечиваться и точно не останется незамеченным.

Шлем виртуальной реальности

Цена: 1 460 рублей (скидка 22%).

Виртуальная реальность развивается семимильными шагами, но позволить себе полноценный VR-шлем от HTC или Oculus может далеко не каждый. К счастью, окунуться в виртуальную реальность можно с использованием обычного смартфона и VR-шлема для него. Эта модель сильно зарекомендовала себя на AliExpress — более 6 700 заказов с общей оценкой отзывов 4,8. Можно брать и погружаться!

Подставка для смартфона

Цена: 230 рублей (скидка 25%).

Многие современные люди за завтраком не смотрят телевизор, а просматривают нужный лично для себя контент на смартфоне. При этом есть проблема — смартфон лежит на столе и смотреть на него банально неудобно. Элегантным выходом из ситуации является дешевая, но крепкая подставка для смартфона. Всего 200 рублей, а пользы она принесет немало!

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий