Крутые штуки с AliExpress по очень выгодной цене #21

Крутые штуки с AliExpress по очень выгодной цене #21

Новые отличные товары с Али со скидками!

Свежая подборка классных товаров с AliExpress по очень «вкусным» ценам. В этом выпуске: лучший бюджетный смартфон Xiaomi по еще более низкой цене, универсальный объектив для смартфона с 18-кратным зумом, оригинальный набор для живописи даже для тех, кто совершенно не умеет рисовать и другие отличные товары!

Как купить выгоднее?

Очень просто! Для этого нужно зарегистрироваться в сервисе Letyshops и начать получать кэшбэк за каждую покупку в интернете. Сервис будет возвращать реальные деньги, речь не идет о каких-либо баллах или очках.

Чтобы процесс возврата денег был еще проще можно установить расширение Letyshops для браузера. Оно не только оформит кэшбэк, но и проверит правдивость скидок.

Ноутбук Lenovo

Цена: 12 935 рублей (скидка 35%).

15,6-дюймовый ноутбук Lenovo IP320-15AST продается с впечатляющей скидкой на Tmall — российском отделении AliExpress, которое отправляет товары со склада, расположенного в России (в разы безопаснее, чем из Китая). Ноутбук оснащен процессором AMD E2-9000, 4 ГБ оперативной памяти и мощными динамиками, выдающими действительно достойный звук.

Наручный чехол для смартфона

Цена: 373 рубля (скидка 55%).

Крутые штуки с AliExpress по очень выгодной цене #21

Удобный чехол с креплением на руку для любого смартфона. Аксессуар буквально выручит во время занятия спортом, когда смартфон некуда деть.

Объектив для камеры смартфона

Цена: 716 рублей (скидка 30%).

Крутые штуки с AliExpress по очень выгодной цене #21Крутые штуки с AliExpress по очень выгодной цене #21

А это — один из самых удивительных аксессуаров для смартфонов, которые нам приходилось видеть. Это универсальный объектив для камеры смартфона с внушительными размерами. «Подзорная труба» приближает до 18 раз, позволяя снимать далеко расположенные объекты с отличным качеством. Представленные выше снимки мы взяли из отзывов к гаджету. На первой фотографии — как кадр выглядел без объектива, на второй — как с ним. Впечатляет!

Полноразмерные беспроводные наушники

Цена: 2 680 рублей (скидка 49%).

Крутые штуки с AliExpress по очень выгодной цене #21

Шикарные беспроводные наушники от Edifier продаются с огромной скидкой. Наушники, которые являются одними из самых популярных в Tmall, могут работать до 95 (!) часов. Это, безусловно, их главная особенность. Впрочем, и звук они выдают великолепный — чистый, насыщенный и громкий.

Универсальная подставка для смартфона или планшета

Цена: 205 рублей (скидка 48%).

Крутые штуки с AliExpress по очень выгодной цене #21

Все больше людей во время завтрака, обеда или ужина не смотрят телевизор, а потребляют реально интересный лично для себя контент со смартфона или планшета. Единственный минус подобного просмотра в том, что мобильное устройство лежит на столе и в него просто неудобно смотреть. Универсальная подставка со стильным дизайном решит эту проблему раз и навсегда.

Xiaomi Redmi Note 5

Цена: 14 658 рублей (скидка 20%).

Крутые штуки с AliExpress по очень выгодной цене #21

Великолепный бюджетный смартфон Xiaomi стал по-настоящему дешевым. Отличная скидка в 20% сделана на смартфон из-за презентации новых моделей: Mi 8 и Mi 8 SE, которые, как предполагается, станут хитами. Если же тратить больше 20 тысяч рублей за смартфон вы не хотите, то самое время брать Redmi Note 5 по сильно сниженной цене.

Чайник Vitek

Цена: 895 рублей (скидка 50%).

Еще один отличный товар с Tmall. Электрический чайник от известнейшего производителя Vitek имеет мощность 2 200 Вт, очень красивую голубую подсветку и специальный фильтр от накипи. В общем, продвинутый чайник по смешной для себя цене.

Размеченная картина для рисования + краски

Цена: 349 рублей (скидка 65%).

Напоследок, оригинальный товар. Это набор из размеченного холста, кисточек и красок, который позволит вам нарисовать картину маслом самому! Следуя цифрам на холсте вы сможете создать собственный маленький шедевр, который после займет место на стене и точно будет дарить приятные воспоминания. На фото выше — конечный результат, которого вы добьетесь своими руками. Еще раз отметим, что покупать краски или кисточки не придется — они идут в комплекте.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. Cleo Core:

    Ноут на Е2 просто шляпа, а не полезная штучка.

Добавить комментарий