Крутые штуки с AliExpress по очень выгодной цене #27

Крутые штуки с AliExpress по очень выгодной цене #27

Отличные товары по сниженным ценам!

Свежая подборка крутых штук с Алиэкспресс со скидками! В этом выпуске: красивейшие смарт-часы, самый популярный и проверенный штатив для смартфона на всем AliExpress, беспроводные наушники в стиле Beats и другие отличные товары!

Крутые штуки с AliExpress по очень выгодной цене #26

Как купить выгоднее?

Очень просто! Для этого нужно зарегистрироваться в сервисе Letyshops и начать получать кэшбэк за каждую покупку в интернете. Сервис будет возвращать реальные деньги, речь не идет о каких-либо баллах или очках.

Чтобы процесс возврата денег был еще проще можно установить расширение Letyshops для браузера. Оно не только оформит кэшбэк, но и проверит правдивость скидок.

Смарт-часы

Цена: 6 473 рубля (скидка 40%).

Крутые штуки с AliExpress по очень выгодной цене #27

Очень красивые и продвинутые смарт-часы под управлением Android 5.1, но с возможностью подключаться и к iPhone. Часы привлекают покупателей именно своим дизайном, но и набор функций у них внушительный. Помимо синхронизации уведомлений и звонков со смартфона, они отслеживают вашу физическую активность, измеряют пульс, поддерживают различные приложения, которые можно использовать без помощи смартфона и многое другое.

Штатив для смартфона

Скидка: 145 рублей (скидка 36%).

Самый покупаемый штатив для смартфона на всем AliExpress — более 12 500 заказов за последние три месяца! При этом средняя оценка штатива от всех этих покупателей — 4,8 балла. Гаджет называют прочным, надежным и действительно удобным в использовании.

Фитнес-браслет

Цена: 776 рублей (скидка 60%).

Оригинальный фитнес-браслет с минималистичным дизайном. Кроме необычного внешнего вида гаджет предлагает отслеживание шагов, потраченных калорий, оповещения об уведомлениях со смартфона и прочие полезные функции.

Беспроводные наушники в стиле Beats

Цена: 783 рублей (скидка 58%).

Крутые штуки с AliExpress по очень выгодной цене #27

Качественные Bluetooth-наушники с дизайном в стиле легендарных Beats! Более 9 000 заказов наушников при средней оценке 4,8 балла говорят о том, что производитель не просто пускают пыль в глаза, привлекая узнаваемым дизайном, но и заботится о качестве звука.

Xiaomi Redmi 5

Цена: 8 201 рубль (скидка 19%).

Крутые штуки с AliExpress по очень выгодной цене #27

Один из лучших бюджетных смартфонов Xiaomi стал еще дешевле. Xiaomi Redmi 5 с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 450 и 12-мегапиксельной камерой продается по сниженной на 20% (!) цене.

Беспроводная колонка

Цена: 782 рубля (скидка 11%).

Крутые штуки с AliExpress по очень выгодной цене #27

Компактная беспроводная колонка с отличным чистым звуком и полноценной водонепроницаемостью по стандарту IP65. Кроме воды и пыли колонка не боится и ударов. Ее корпус является противоударным, что позволит устройству прожить как можно дольше в любых условиях.

Картина ручной работы

Цена: 712 рублей (скидка 45%).

Крутые штуки с AliExpress по очень выгодной цене #27

Самый оригинальный товар нашей подборки — огромная (40х50 см) картина ручной работы. Основной материал картины — хлопок, который не покрывается плесенью и очень приятен на ощупь.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий