Крутые штуки с AliExpress по очень выгодной цене #12

Крутые штуки с AliExpress по очень выгодной цене #12

Свежая подборка отличных товаров по сниженным ценам.

Очередная порция классных товаров с AliExpress со скидками! В этом выпуске: невероятно красивый термос от Xiaomi, игровые наушники с агрессивным дизайном, вешалка в форме головы оленя и многое другое.

8 гаджетов с AliExpress, которые скупают тысячами

Как купить выгоднее?

Очень просто! Для этого нужно зарегистрироваться в сервисе Letyshops и начать получать кэшбэк за каждую покупку в интернете. Сервис будет возвращать реальные деньги, речь не идет о каких-либо баллах или очках.

Чтобы процесс возврата денег был еще проще можно установить расширение Letyshops для браузера. Оно не только оформит кэшбэк, но и проверит правдивость скидок.

Фонарик Xiaomi

Цена: 1 413 рубль (скидка 34%).

Xiaomi делает не только качественные смартфоны, но и множество других продуктов для жизни. Например, вот такой отличный фонарик в стильном металлическом корпусе. Фонарик имеет 11 режимов работы и емкий аккумулятор для продолжительной работы без подзарядки.

Игровые наушники

Цена: 582 рубля (скидка 68%).

Стильные игровые наушники с оригинальным дизайном и складной конструкцией. Наушники выдают замечательный чистый звук с басами и высокими частотами. Мягкие амбушюры позволяют комфортно использовать наушники в течение долгих часов.

Дизайнерские часы

Цена: 11 543 рубля (скидка 30%).

Эти часы самые обычные, не «умные». Но к созданию их неповторимого дизайна приложили руку дизайнеры из все той же Xiaomi. Как итог, часы получили множество премий, в том числе престижную RedDot Design Award. Как пишут довольные покупатели, в жизни часы смотрятся даже лучше, чем на изображениях.

Термос Xiaomi

Цена: 2 347 рублей (скидка 40%).

Изумительный термос от Xiaomi, которой, по всей видимости, удается создавать совершенно любые продукты с оригинальным дизайном. Если вы хотите, чтобы все ваши вещи были нестандартными и красивыми, то о покупке такого термоса определенно стоит задуматься.

Набор керамических ножей

Цена: 2 742 рубля (скидка 34%).

Набор из четырех качественных керамических ножей различного размера и формы. Ножи легкие и острые, при этом не чрезмерно. Отличное дополнение для любой кухни.

Вешалка

Цена: 166 рублей (скидка 54%).

Всегда хотели повесить голову оленя на стену, но цена больших моделей отпугивает? Выйти из ситуации позволит эта небольшая, но очень здорово выполненная вешалка в форме головы оленя с рогами. Она выпускается в трех цветах, но, как понятно из отзывов, черный вариант смотрится лучше других.

Светильник

Цена: 901 рубль (скидка 53%).

Настенный светильник в нестандартном минималистичном стиле. Великолепно выглядит и в выключенном состоянии, благодаря чему он будет украшать комнату всегда.

iPhone 6s 32 ГБ

Цена: 28 792 рубля (скидка 20%).

Оригинальный iPhone 6s с полноценной российской гарантией приятно подешевел. 4,7-дюймовый смартфон остается великолепным выбором и в 2018 году за счет своей отличной камеры и мощному процессору.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий