Крутые штуки с AliExpress по очень выгодной цене #13

Крутые штуки с AliExpress по очень выгодной цене #13

Отличные товары с Али по сниженным ценам.

Свежая подборка отличных товаров с реальными скидками с Алиэкспресс! В этом выпуске: уникальный автомобильный держатель со встроенной беспроводной зарядкой, монетка «миллион рублей», изящные деревянные часы от самой Xiaomi и многое другое!

Покупки на AliExpress станут гораздо выгоднее благодаря новой программе лояльности

Как купить выгоднее?

Очень просто! Для этого нужно зарегистрироваться в сервисе Letyshops и начать получать кэшбэк за каждую покупку в интернете. Сервис будет возвращать реальные деньги, речь не идет о каких-либо баллах или очках.

Чтобы процесс возврата денег был еще проще можно установить расширение Letyshops для браузера. Оно не только оформит кэшбэк, но и проверит правдивость скидок.

Автомобильный держатель для iPhone с беспроводной зарядкой

Цена: 1 186 рублей (скидка 40%).

На первый взгляд это обычный автомобильный держатель смартфона. Но на самом деле он оснащен полотном для беспроводной зарядки мобильных устройств. Идеальный аксессуар для всех владельцев iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X, который позволит навсегда забыть о необходимости заряжать смартфон.

Фигурки для автомобиля

Цена: 556 рублей (скидка 48%).

«Болванчики» в виде Дарта Вейдера и имперского штурмовика. Если вы хотите оригинально выделить свой автомобиль на фоне других, а заодно подчеркнуть свою любовь к «Звездным войнам», то эти совсем недорогие, но качественные болванчики помогут.

«Миллион рублей»

Цена: 104 рубля (скидка 18%).

«Миллион рублей» за 104 рубля — неплохое предложение, не так ли? Впрочем, разменять эту монету не получится нигде. Сувенирная монетка ручной работы пользуется невероятным спросом среди иностранцев, но и в России покупателей немало. Оно и понятно — интересная мелочь, например, для того, чтобы пообещать другу сделать ему подарок в один миллион рублей, а после «сдержать» слово.

SEGA MEGA DRIVE с поддержкой HDMI

Цена: 3 953 рубля (скидка 55%).

SEGA MEGA DRIVE первого поколения — одна из самых популярных игровых приставок в странах СНГ. На том же «Авито» купить такую удастся или в ужасном состоянии, или за большие деньги. Эта же модель доступная, со старой «начинкой» и поддержкой классических игр, но вместе с этим и с разъемом HDMI. Другими словами, поиграть в Ultimate Mortal Kombat 3 или Battletoads and Double Dragon получится на современном телевизоре.

Док-станция для беспроводной зарядки

Цена: 822 рубля (скидка 20%).

Очень красивая док-станция для беспроводной зарядки смартфонов. Она выполнена из дерева, за счет чего смотрится великолепно всегда. Поддержка iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X заявлена, и как говорят в отзывах, зарядка происходит на высокой скорости.

Пять пар оригинальных мужских носков

Цена: 513 рубля (скидка 35%).

В эту подборку мы решили включить… носки. Весьма оригинальные носки с классным принтом, выполненные из хлопка. Причина — они являются самыми популярными на AliExpress в мае 2018 года. Люди голосуют рублем, поэтому брать можно!

Деревянные часы от Xiaomi

Цена: 4 111 рублей (скидка 34%).

Xiaomi делает качественные вещи и эти часы тому прямое подтверждение. Полностью деревянные часы в минималистичном стиле украсят любую стену. Огромной бонус в том, что доставка часов в Россию полностью бесплатная, хотя обычно за отправку подобных товаров приходится платить и немало.

Оригинальные сумки для документов

Цена: 146 рублей (скидка 32%).

Шикарный аксессуар для любого студента, который хочет носить доклады и конспекты максимально ярким и оригинальным образом. Небольшие сумки для документов вмещают в себя листы формата A4, а классный дизайн точно все заметят.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий