Крутые штуки с AliExpress по очень выгодной цене #16

Крутые штуки с AliExpress по очень выгодной цене #16

Классные товары, можно брать!

Свежая подборка отличных товаров с Алиэкспресс но низким ценам. В этой подборке: обязательный к покупке гаджет для всех геймеров, смарт-часы в стиле Apple Watch Nike, оригинальные чехлы для iPhone с мраморным рисунком и другие классные штуки!

Как купить выгоднее?

Очень просто! Для этого нужно зарегистрироваться в сервисе Letyshops и начать получать кэшбэк за каждую покупку в интернете. Сервис будет возвращать реальные деньги, речь не идет о каких-либо баллах или очках.

Чтобы процесс возврата денег был еще проще можно установить расширение Letyshops для браузера. Оно не только оформит кэшбэк, но и проверит правдивость скидок.

Контроллеры для удобной игры на iPhone

Цена: 336 рублей (скидка 35%).

Мобильная игровая индустрия переживают революцию. На iPhone и Android-смартфонах вышли полноценные порты двух самых популярных компьютерных игр последних лет — PUBG и Fortnite. Правда, играть на сенсорных экранах, как и прежде, не очень удобно, поэтому игрокам приходится прибегать к различного рода хитростям. Например, покупать вот такие специальные контроллеры, которые делают игру именно в PUBG и Fortnite значительно удобнее. Если вы играете, то эта покупка must have.

«Умная» лампочка

Цена: 950 рублей (скидка 34%).

Отличная «умная» лампочка по низкой цене и с отличными характеристиками. Со смартфона лампочке можно задать таймер включения/выключения, установить «умный» таймер, по которому свет будет постепенно утихать и, конечно же, менять цвета. Также в приложении для лампочки предусмотрены фильтры для чтения, релакса и другие.

Смарт-часы в стиле Apple Watch Nike

Цена: 2 263 рубля (скидка 49%).

Классные смарт-часы с полной водонепроницаемостью, защитным 2.5D стеклом и ярким ремешком в стиле Apple Watch Nike. Часы поддерживают как iPhone, так и Android-смартфоны, предлагая пользователям полный спектр возможностей. Одним из главных плюсов часов является время автономной работы. Оно составляет 20 дней в режиме повседневного использования.

Складная селфи-палка

Цена: 290 рублей (скидка 49%).

Приближается лето, а значит скоро наступит пора делать много фотографий. Облегчить создание качественных селфи поможет эта складная селфи-палка — настоящий хит AliExpress. За месяц ее купили 3753 человека, средний рейтинг гаджета 4.8 — само за себя говорящее соотношение.

Беспроводные наушники в стиле Beats

Цена: 999 рублей (скидка 35%).

Беспроводные наушники становятся все более популярными, в том числе благодаря китайским производителям, которые стараются делать качественно, но дешево. Эти наушники явно «косят» под Beats, но стоят в 15 раз дешевле. Звук чистый и качественный, время работы без подзарядки — 4-5 часов.

Мягкие чехлы с мраморным рисунком для iPhone

Цена: 114 рублей (скидка 25%).

Если вы давно искали оригинальный чехол для своего iPhone, то эти мягкие на ощупь чехлы с различными мраморными рисунками точно удивят. В магазине представлены чехлы для всех моделей iPhone от iPhone 6 до iPhone X.

iPhone SE 16 ГБ

Цена: 11 029 рублей (скидка 29%).

Восстановленный iPhone SE с 16 ГБ памяти временно можно приобрести по сверхнизкой цене. Важно отметить, что смартфон восстановлен китайскими мастерами, поэтому существует риск. Однако средняя оценка смартфона 4.8 звезд и, согласно отзывам, эти iPhone SE восстановлены на твердую пятерку.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий