Куда еще больше: Huawei P30 Pro получит камеру с четырьмя объективами

Куда еще больше: Huawei P30 Pro получит камеру с четырьмя объективами

Huawei продолжит гонку объективов.

Один из флагманов Huawei 2019 года будет оснащаться четверной камерой. На это указали фотографии чехлов, принадлежащих смартфонам Huawei P30 и P30 Pro, а также утечка из внутренних документов компании Sony, которая будет поставлять камеры для Huawei. Снимки были опубликованы в Сети инсайдером Ice Universe.

Защитный чехол для Huawei P30 выглядит довольно предсказуемо и не оставляет сомнений в том, что смартфон получит тройную камеру. Однако с чехлом старшей модели не все так просто. Рядом с вырезом для тройной камеры у Huawei P30 Pro располагается еще одно отверстие. Инсайдеры считают, что дополнительный вырез сбоку свидетельствует о появлении в Huawei P30 Pro четвертой камеры. Она позволит смартфону делать снимки, превосходящие по качеству любые решения конкурентов.

Согласно внутренним документам Sony, во флагманском Huawei будет установлен модуль Sony IMX607. Отличительной особенностью данного сенсора является диафрагма f/1.8 и разрешение 38 Мп. Кроме того, у камеры смартфона будет чрезвычайно быстрый автофокус за счет поддержки технологии Quad Pixel.

Предположительный срок анонса Huawei P30 Pro — зима или ранняя весна 2019 года. По последним данным, смартфон получит 6,5-дюймовый дисплей, чип Kirin 980 и аккумулятор на 4500 мА·ч.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий