Купить Xiaomi Mi Band 4 уже можно на AliExpress

Купить Xiaomi Mi Band 4 уже можно на AliExpress

Без огромных наценок

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 поступил в продажу в Китае и постепенно пробирается на просторы AliExpress. С сегодняшнего дня сразу несколько крупнейших реселлеров техники Xiaomi на AliExpress запустили предварительные продажи новинки. Цена глобальной версии браслета — 2600 рублей.

Купить Xiaomi Mi Band 4 уже можно на AliExpress

Где купить Xiaomi Mi Band 4

Старт продаж браслета на AliExpress запланирован на 20 июня. С этого дня магазины получат партии гаджета от Xiaomi и начнут рассылать их покупателям. Приоритет будет отдаваться тем, кто оформил предварительный заказ на устройство.

Гаджет поступил в продажу в нескольких крупных магазинах на AliExpress, включая одного из ведущих реселлеров техники Xiaomi — магазин Xiaomi Online Store. Цена устройства в нем составляет 2600 рублей. Речь идет о глобальной версии, которая по умолчанию переведена на различные языки, включая русский.

Купить Xiaomi Mi Band 4 уже можно на AliExpress

Аналогичная цена в другом крупном магазине, ZMI Store. Глобальная версия браслета продается там за те же 2600 рублей. Помимо этого, в ассортименте этого магазина указана и китайская версия, чья цена ниже. Купить Xiaomi Mi Band 4 на китайском языке можно за 2247 рублей. В описании товара подчеркивается, что китайская версия устройства отправляется в течение 15 дней после заказа, глобальная — в течение трех дней.

Xiaomi Mi Band 4 — новый фитнес-браслет компании Xiaomi, который получил увеличенный цветной AMOLED-дисплей, обновленную конструкцию ремешка, поддержку новых видов активностей и многое другие особенности. Подробнее о новинке вы можете узнать в этой статье.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий