LeEco представляет «убийцу» флагманов с 6 ГБ ОЗУ по цене в $270

LeEco представляет «убийцу» флагманов с 6 ГБ ОЗУ по цене в $270

Китайская компания LeEco, дебютировавшая на российском рынке в начале прошлой недели, представила очередного «убийцу» флагманов – Le 3 Pro. Новинка может похвастать 4-ядерным процессором Snapdragon 821, 6 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти, а также аккумулятором емкостью 4 070 мАч. В китайскую розницу смартфон поступит в течение недели по цене $270 за модель в базовой конфигурации.

Несмотря на то, что устройству прочили 8 ГБ «оперативки» и батарею на 5 000 мАч, его технические характеристики с учетом финальной цены выглядят как минимум достойно. LeEco Le 3 Pro получил 5,5-дюймовый дисплей с разрешением FullHD и высоким уровнем пиковой яркости. Основная камера смартфона представлена 16-мегапиксельным сенсором с возможностью автоматической фокусировки и множеством интеллектуальных режимов.

Как уверяет производитель, новинка поддерживает технологию быстрой зарядки по проприетарному стандарту с возможностью напитать смартфон до 50% всего за полчаса. При этом LeEco Le 3 Pro оснащается ультразвуковым сканером отпечатков пальцев на задней панели, который, в отличие от моделей предыдущих поколений, таки способен считывать уникальный узор практически в любых условиях. Нарушить работоспособность дастиклоскопического сенсора не способна ни грязь, ни влага.

LeEco Le 3 Pro работает под управлением Android 6.0.1 Marshmallow с перспективой дальнейшего обновления до Nougat. Фирменная оболочка EUI содержит русский язык, однако о продажах смартфона на территории Российской Федерации производитель не сообщил. Возможно, новая модель появится на рынке не ранее зимы 2017 года, когда отечественная «дочка» LeEco решит, что пришло время для расширения ассортимента. Благо компании есть чем похвастаться.

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий