LeEco приглашает на презентацию смартфона Cool 1 с двойной камерой

LeEco приглашает на презентацию смартфона Cool 1 с двойной камерой

Китайский техногигант LeEco, заявивший о себе на международном рынке относительно недавно, готовится порадовать своих поклонников очередным смартфоном. Об этом сообщили представители LeEco на официальной странице в социальной сети Weibo. Предстоящий смартфон, созданный в сотрудничестве с компанией Coolpad, вобрал в себя лучшие наработки обоих производителей. Дата презентации новинки назначена на 16 августа 2016 года.

Согласно официальным данным, смартфон будет называться Cool 1 и сможет привлечь покупателей 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением QuadHD, 4-ядерным процессором Snapdragon 820 от Qualcomm, а также 4 ГБ оперативной памяти. Отличительной особенностью новинки станет двойная камера с функцией определения фокусного расстояния до объекта и, вероятно, программным аналогом оптического зума.

Разрешение основной камеры смартфона составит 13 Мп, а фронтальной – 5. Емкость батареи Cool 1, по предварительным данным, будет равна 4200 мАч. При этом рассчитывать на поразительную автономность практически не приходится – все ресурсы аккумулятора будут затрачены на поддержание «жизнедеятельности» 2К-экрана и мощнейшего процессора. Ориентировочная стоимость устройства в китайской рознице не будет превышать 300 долларов США. О поставках на рынки Индии и стран СНГ не сообщается.

К настоящему моменту на счету LeEco присутствует серия доступных смартфонов Le 2, в число которых вошел флагманский LeMax, телевизоры серии Super3, а также множество видеосервисов. Известная высоким качеством своей продукции, компания вошла в топ лучших производителей Китая и получила широчайшую известность далеко за его пределами. В самое ближайшее время LeEco планирует выйти на рынок России. До тех же пор продукцию компании можно приобрести посредством официального интернет-магазина.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий