Легендарная игра Sonic the Hedgehog теперь доступна на Apple TV

Легендарная игра Sonic the Hedgehog  теперь доступна на Apple TV

Неоспоримое преимущество Apple TV 4-го поколения по сравнению с прошлыми версиями — встроенный магазин App Store. Это всё тот же магазин с крутыми играми и полезными приложениями, который мы с вами привыкли видеть на iPhone, iPad и iPod Touch. Правда, всяких приложений там пока что немного, так что если что-то интересное там появляется, мы сразу вам об этом рассказываем. Сегодня вот, например, там появился шикарный Sonic the Hedgehog.

Это легендарный платформер про приключения ёжика Соника и его друзей, в который вы когда-то давно могли играть на японских игровых приставках Sega Genesis и Sega MegaDrive. Спустя какое-то время игрушка добралась и до PC, после его завоевала сердца пользователей iOS, и  вот теперь наконец-то добралась до tvOS. Это классическая версия игры, которая полностью повторяет геймплей ретро-игры про Соника. Правда, некоторые отличия всё-таки есть. Например, игрушка идет на достаточно высоком значении FPS — целых 60. Кроме этого, теперь можно поиграть не только за ёжика Соника, но и за его друзей — Тэйлза и Наклза.

Да, есть еще пару моментов об игре Sonic the Hedgehog, которые вы должны знать. Во-первых, даже не пробуйте играть в нее с помощью стандартного пульта управления для Apple TV 4, это будет непросто, если вообще возможно. Используйте для этого геймпады сторонних производителей, которые подключаются по Bluetooth. Во-вторых, если вы уже покупали эту игру для iPhone или iPad, версию для ТВ-приставки можно будет скачать бесплатно. Иначе вам придётся заплатить 229 рублей за универсальную версию. Но игра этого однозначно стоит.

Sonic the Hedgehog — ссылка в App Store

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий