Легендарная Змейка с телефонов Nokia возвращается

Легендарная Змейка с телефонов Nokia возвращается

Разработчики игры Snake, более известную в нашей стране как «Змейка» выпустили ремейк свой игры. Продолжение получило название Snake Rewind.

Популярность к игре пришла в начале нулевых. В то время, когда мобильные телефоны стали более доступными для рядовых пользователей. Телефоны того времени не могли похвастаться чем-то особенным: адресная книга, будильник, смс и Змейка.

Экран таких устройств был монохромным, а производительность железа была ужасающе малой. Snake вносил хоть какое-то мультимедийное разнообразие в устройства и работал без нареканий.

Snake-Rewind-1

Автор не просто перенес игру, но и добавил в нее новшества, которых, как он считает не хватало оригинальной игре и которые хорошо смотрятся в нынешнее время. Наконец-то игра запестрила красками, однако автор решил не усердствовать с красками и вместо множества цветов на одном экране, выпустил 10 разнообразных тем. Каждая тема, помимо внешности, имеет и собственное звуковое сопровождение. Количество фруктов также увеличилось и некоторые из них обладают определенными характеристиками.

Из особенностей игры также можно отметить соревновательный режим через Game Center или Facebook. Внутриигровой магазин, который позволит улучшать вашего питомца, также в наличии. И последнее новшество – возможность отматывать время назад, если вдруг ваша змея укусит сама себя или не повернет перед стеной.

Snake-Rewind-2

Разработчик даже встроил в игру секрет. Чтобы открыть его, придется закрыть всю поверхность экрана змейкой, что сделать будет очень и очень нелегко.

Snake Rewind доступна в App Store совершенно бесплатно.

Available on the App StoreСоветуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий