Легкая передача между Mac и Windows при помощи кабеля JUC400

JUC400-2

В продажу поступил кабель JUC400, который легко позволяет передавать данные с Mac на Windows и обратно.

Apple славится удобством использования своих продуктов. Они сделаны для максимально комфортного использования, для максимального удобства пользователей. Вы включили Mac и не думаете, как на него установить OS X, поскольку она там уже предустановлена. Вы не боитесь что нет программ и вам придется искать их через весь интернет и тратить на это кучу времени, поскольку есть Mac App Store и в нем можно быстро найти все необходимые вам программы. Вы не боитесь что после перехода на новый комп вам нужно заново все искать и постоянно следить за обновлениями, поскольку все ваши данные привязаны к Apple ID и при вводе его, все само восстановится.

JUC400-1

Удобно, и это только первые из плюсов, которые вспоминаешь, на деле их намного больше. Однако если у вас есть компьютер на Windows и Mac, то могут возникнуть проблемы. Главная проблема – передача данных. Сейчас это конечно проще, поскольку появились облачные хранилища, Bittorrent Sync и многое другое. А если файл большой и скорость интернета не такая уж молниеносная, то передача файла может занять довольно продолжительный период. А это уже не столь хорошо.

Интересный девайс JUC400 поступил в продажу сразу во множество магазинов. Он позволяет не только передавать файлы между двумя совершенно разными операционными системами, но и дает другие интересные особенности. В частности, можно скопировать текст с одного компьютера и вставить его в документ на другом компьютере, при помощи единого буфер обмена. Также, можете управлять одной мышью, сразу двумя операционными системами, причем курсор станет один и не будет параллельного движения на разных мониторах.

Стоимость подобного интересного решения от компании j5create оценивают в 28 долларов.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий