Lenovo представила обновленный Moto E3 Power

Lenovo представила обновленный Moto E3 Power

Без лишнего шума и грандиозных мероприятий компания Lenovo представила обновленный Moto E третьего поколения с приставкой “Power”. Соответствующая информация появилась на сайте сразу нескольких ритейлеров из Гонконга. Смартфон обладает аналогичным предшественнику «железом» и идентичной диагональю дисплея, при этом емкость его аккумулятора возросла достаточно ощутимо.

gsmarena_002

Moto E3 Power комплектуется 5-дюймовой IPS-матрицей с разрешением 720p, а питается смартфон от 4-ядерного процессора MediaTek MT6735 с тактовой частотой 1,0 ГГц. Объем оперативной памяти устройства вне зависимости от модификаций составляет 2 ГБ, а встроенной – 16 ГБ с возможностью расширения картами MicroSD. Основным отличием новинки от стандартного Moto E3 является увеличенная с 2790 до 3 500 мАч емкость аккумулятора.

Приобрести новинку в настоящее время могут только жители Гонконга, поскольку ни одна розничная сеть за его пределами не предлагает должного ассортимента. Розничная стоимость Moto E3 Power составляет ни много ни мало $140 по актуальному курсу. Сведения о появлении новинки на прилавках отечественных магазинов, а также рынках стран СНГ пока отсутствуют. Не исключено, однако, что Moto E3 Power станет эксклюзивной версией для азиатского рынка.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий