Леонардо Ди Каприо может сыграть Стива Джобса

Леонардо Ди Каприо может сыграть Стива ДжобсаВ высокобюджетном биографическом фильме от Sony, посвященном Стиву Джобсу, может сыграть сам Леонардо Ди Каприо. После того как Дэвид Финчер был отстранен от проекта, слухи о том, что Ди Каприо будет играть роль основателя Apple стали появляться с завидной постоянностью.

Согласно заявлению The Hollywood Reporter, компания Sony ведет переговоры с Дэнни Бойлом о работе над фильмом-биографией Стива Джобса, основанной на книге Уолтера Айзексона. В этой же статье, говорится о том, что Бойл хочет видеть в новом фильме Леонардо Ди Каприо в главной роли. Сам актер еще никак не прокомментировал данную ситуацию и остается непонятным, заинтересован ли он в такой роли. Отмечу, что Леонардо Ди Каприо и Дэнни Бойл уже работали вместе на съемках фильма Пляж.

Sony отказалась от сотрудничества с Дэвидом Финчером из-за «объективно чрезмерных требований». Режиссер захотел получить аванс в размере $10 млн и полный контроль над маркетингом. В Sony вспоминая о его рекламном фиаско с лентой Девушка с татуировкой дракона решили отказаться от такого предложения. После ухода Дэвида Финчера с горизонта отсеялся и Кристиан Бэйл, которому пророчили главную роль в картине.

Дэнни Бойл известен своими работами На игле и Миллионер из трущоб, поэтому если именно он встанет у руля съемок биографического фильма о Стиве Джобсе, сомневаться в его успехе не придется.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий