letZi — новое приложение для совместного просмотра фотографий

letZi - новое приложение для совместного просмотра фотографийВесьма оригинальное приложение пару дней назад появилось в App Store. С помощью letZi вы и ваши друзья или родственники можете просматривать одни и те же фотографии одновременно, находясь в разных местах.

Идея letZi очень проста: вы и три ваших друга или родственника, с которыми вы хотели бы посмотреть новые фотографии, устанавливаете бесплатное приложение, подключаетесь друг к другу и начинаете совместный просмотр снимков. В приложении не нужно регистрироваться, достаточно лишь указать оригинальный идентификатор, по которому вас смогут найти.

letZi - новое приложение для совместного просмотра фотографий
С помощью letZi можно не только просматривать фотографии, но и отправлять их на устройства друзей в режим реального времени, не отрываясь от веселого времяпрепровождения.

Время с letZi действительно можно провести весело. Одна из самых интересных функций заключается в том, что вы можете нажать пальцем в любое место на фотографии и этот процесс отобразится на экранах iPhone или iPad ваших друзей. Наконец-то фотографии можно «лапать» пальцами.

Приложение условно-бесплатное. Первые 10 фотографий вы сможете показать или просмотреть совершенно бесплатно, однако, для продолжения необходимо приобрести полную версию, стоящую 66 рублей.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий