LG может стать поставщиком дисплеев для Apple Watch 2

LG может стать поставщиком дисплеев для Apple Watch 2

Корейский ресурс mk.co.kr, ссылаясь на свои собственные неназванные источники, утверждает, что Apple Watch 2 будут оснащаться дисплеем производства компании LG.

Среди производителей достаточно большая конкуренция, назывались также Samsung, Sharp и другие, менее именитые производители. Именно LG, Sharp и Samsung – лидеры. Они опережают конкурентов в своих наработках по созданию самых разнообразных дисплеев.

Тем не менее, Samsung все чаще напирает на развитие своей собственно AMOLED технологии. Google в Android линейке Nexus все чаще напирает на данные дисплеи, поскольку такая технология позволяет выводить нотификации всегда. Особенность, благодаря которой энергию потребляют только светящиеся пиксели, позволяют выводить уведомления на заблокированный экран и при этом практически не расходовать батарею.

apple-watch-display-1

Sharp и LG, продолжают разрабатывать LED матрицы. Если верить корейскому ресурсу, то в Apple Watch 2 будет установлен P-OLED дисплей LG. Кроме того, есть вероятность что второе поколение умных часов лишится меньшего дисплея, который продается очень маленьким тиражом в оригинальных Apple Watch.

Пока что информация никак не подтверждена. Мы узнаем ее правдивость только осенью, когда, предположительно, и состоится анонс Apple Watch второго поколения.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий