LG V30 создают для любителей музыки

LG V30 создают для любителей музыки

Встроенный ЦАП и другие функции для меломанов

LG рассказала о характеристиках следующего смартфона — LG V30. По данным компании, устройство будет «заточено» под аудиофилов. Благодаря новому аппаратному и программному обеспечению, даже в обычных наушниках звук будет лучше.

Смартфон оснастят цифро-аналоговым преобразователем Hi-Fi Quad DAC следующего поколения, поддерживающим цифровые фильтры и звуковые предустановки. С помощью этих инструментов пользователь сможет настраивать звук под себя и менять его в зависимости от используемых наушников.

Настройки звука на LG V30. Источник: LG

Более того, LG V30 научат воспроизводить потоковое аудио — корейцы объединились с британской компанией MQA Ltd и используют ее технологии стриминга в своем смартфоне. Представители LG также сообщили, что устройство получит качественный микрофон, с помощью которого можно будет записывать широкий спектр звуков без искажений и посторонних шумов.

Финальным аргументом в пользу покупки LG V30 создатели считают комплектные наушники Bang & Olufsen. Представители этой компании занимались настройкой звука смартфона.

Новый флагман LG покажет 31 августа, но мы и так знаем, как он будет выглядеть. V30 оснастят процессором Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти и двойной камерой. Старт продаж назначен на сентябрь.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий