LG Wing — дата выхода, цена, характеристики и что представляет из себя двойной экран

LG Wing — дата выхода, цена, характеристики и что представляет из себя двойной экран

Позволь себе смотреть шире.

Компания LG  Electronics представила, возможно, самый необычный смартфон. LG Wing стал первым устройством в рамках проекта Explorer Project. Самое громкое, что заявлено в характеристике — дисплеи. Их два: основной с диагональю 6,8 дюймов и дополнительный 3,9-дюймовый. В нераскрытом состоянии Wing выглядит как обычный смартфон, но стоит только повернуть заднюю панель и откроется дополнительный экран.

LG Wing

На дополнительном экране может быть контекстное меню приложения, открытого на основном экране. Таким же образом можно использовать смартфон для работы в разных программах одновременно. Что касается характеристик, «сердцем» мобильного устройства стал процессор Snapdragon 765 G с 5G-модемом.

Смартфон оснащен выдвижной фронтальной камерой в 32 Мп, а также тройной основной камерой. Главный модуль камеры 64 Мп, широкоугольный 13 Мп и широкоугольный со стабилизатором на 12 Мп.

Ожидается, что на Европейский рынок Wing выйдет в ноябре этого года. Эксперты оценивают смартфон в 1100 евро.

В сети на появление смартфона реагируют по-разному, от «ненужной игрушки» до «инновации». У смартфона уже появились свои поклонники, которые только и ждут старта продаж.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. Александр:

    Что за чудо чудное ….

Добавить комментарий