Liam. Уникальный робот компании Apple разберет ваш iPhone

Liam. Уникальный робот компании Apple разберет ваш iPhone

Это Лиам. Очень милый робот, воспитанный компанией Apple. Он помогает не только своим создателям, но и всему человечеству в общем — он занимается утилизацией старых неисправных iPhone. В год он разбирает до мельчайших деталей более миллиона смартфонов Apple.

На вчерашней презентации iPhone SE и «маленького» iPad Pro компания Apple уделила много внимания теме правильно подхода в производстве техники. Американскому роизводителю есть, чем гордиться. Они не просто клепают миллионы своих устройств и продают их конечному потребителю, а заботятся о всех стадиях производства. Например, в Apple серьезно относятся к вопросу утилизации старых и/или неработающих iPhone. Их не переезжают трактором где-то на заводе, и не закапывают глубоко в земле — такие смартфоны заботливо разбираются на детали, которые потом перерабатываются. За все это отвечает робот Liam.

Это уникальная машина, которой не может похвалиться ни один другой производитель смартфонов. Абсолютно автоматически без помощи человека большая железная разбирает полностью собраннные телефоны. Ниже комментарий компании Apple по поводу ее творения:

Настоящие инновации не могут обходить стороной все стадии жизненного цикла продукта. Лиам разбирает ваш iPhone, когда он больше не функционирует, чтобы некоторые материалы внутри него могли жить дальше.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий