Localytics и Yahoo начинают анализировать платформу Apple Watch

Localytics и Yahoo начинают анализировать платформу Apple Watch

Специально под новую платформу, аналитические агентства Yahoo и Localytics открывают новые подразделения, которые будут заниматься получением, обработкой и анализом данные об использовании приложения на Apple Watch.

Mobile Developer Suite, которая принадлежит Yahoo объявила о начале поддержки умных часов Apple. Новый отдел уже начал работать и в течении квартала нам обещают предоставить первые сведения.

Главной задачей нового отдела будет анализ времени при работе с приложениями. Какие приложения наиболее популярны, какие наиболее продуктивны и общая продолжительность работы с iPhone или Apple Watch.

Yahoo-Localytics-2

Localytics также начинает тестировать свой новый SDK. Пока что идет закрытое бета-тестирование и до появление публичных наработок пока говорить рано. Главное отличие нового SDK в более точно разграничении, где была работа именно с Apple Watch, а где пользователь работал с iPhone.

По данным 9to5mac обе компании намерены пристально изучать новую платформу и в последствии могут переключиться и на другие умные часы. Сейчас речь идет не только о самой платформе, есть риски того, что она может не «выстрелить», но начало работ таких аналитических гигантов говорит о том, что они верят в Apple Watch.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий