Logitech представила премиальную камеру для конференций Logitech MeetUp

Logitech представила премиальную камеру для конференций Logitech MeetUp

Обычные совещания больше неактуальны. 

Компания Logitech анонсировала премиальную камеру для проведения конференций. Модель Logitech MeetUp предназначена для компактных конференц-залов и переговорных комнат, и позволяет вести вещание с углом обзора в 120°. Проведя серию исследований и испытав десятки прототипов, Logitech разработала собственный объектив, отличающийся крайне низкой степень искажения.

В камере предусмотрена плавная регулировка угла обзора в диапазоне от 105° до 170°, а для того, чтобы участники конференции могли рассмотреть каждый значимый элемент, в Logitech MeetUp предусмотрен пятикратный оптический зум, исключающий появление цифровых помех.

Камера готова к вещанию в разрешении UltraHD 4K (предусмотрены режимы Full HD и HD в зависимости от пропускной способности сетевого канала), оснащена собственной аудиосистемой, спроектированной специально для установки в аудиториях и конференц-холлах. Еще одной особенностью Logitech MeetUp является поддержка технологии plug-and-play, а это значит что для организации видеосвязи не требуется помощь квалифицированных специалистов — камера готова к работе «из коробки».

За естественную передачу речи отвечают три встроенных микрофона и динамик с гибкими настройками. Система шумоподавления отсекает посторонние помехи, делая речь разборчивой даже в относительно шумных помещениях. В комплекте с камерой есть не требующий прямого наведения радиочастотный пульт дистанционного управления для регулировки уровня громкости.

Logitech MeetUp совместима с операционными системами Windows (от версии Windows 7 и новее), Mac OS X (и старше), ОС Chrome. В продажу новинка поступит уже этим летом по рекомендованной цене для российского покупателя в 64 900 рублей.

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий