Logitech анонсирует прочные и тонкие клавиатуры для нового 10,2-дюймового iPad

Logitech анонсирует прочные и тонкие клавиатуры для нового 10,2-дюймового iPad

Компания рассказала о трёх клавиатурах: Rugged Folio, Slim Folio и Rugged 3 Combo для нового iPad.

После того, как Apple объявила о выпуске своего седьмого поколения iPad с 10,2-дюймовым экраном на прошедшей презентации в Театре Стива Джобса, Logitech представила три умные клавиатуры для iPad. Все они обеспечивают защиту нового гаджета и удобство печати. Вот краткая информация о каждой из моделей.

Rugged Folio

Самая дорогая клавиатура из новой линейки, она обеспечивает крайне высокую степень защиты от падений, а также работает с интеллектуальным разъемом iPad седьмого поколения. Это обеспечивает бесперебойную работу аксессуара. Сколько будет стоить клавиатура в России пока не уточняется, но для США цена анонсирована и составит $140 долларов. Rugged Folio поступит в продажу в октябре 2019 года.

Slim Folio

Тоже взаимодействует с разъёмом седьмого поколения. Защищает iPad с обеих сторон и предлагает петлю для стилуса. В США будет стоить $99 долларов, в продажу поступит в ноябре.

Logitech Rugged Combo 3

 Logitech Rugged Combo 3 ,

Этот аксессуар разработан специально для школьников. Он защитит iPad от падений, царапин и жидкости. Клавиатура обладает повышенной прочностью, чтобы дольше служить своим юным непоседливым пользователям. Модель разрабатывалась совместно с педагогами и ИТ-специалистами. Стоить в США Rugged 3 Combo будет $99 и поступит в продажу в октябре этого года.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий