Logitech показала свой чехол-клавиатуру для iPad Pro

Logitech показала свой чехол-клавиатуру для iPad Pro

Помимо показа самого iPad Pro, Apple также показала и фирменный чехол, очень напоминающий аналогичный из Microsoft Surface. Чехол понравился многим и вопрос появление аналогичных чехлов от других производителей аксессуаров, был лишь во времени.

Logitech не стала долго тянуть и анонсировала Create Keyboard Case, чехол-клавиатуру, который станет альтернативным, если кому-то вдруг не понравится вариант от Apple. Несмотря на схожесть во внешности, Create Keyboard Case оказывается совершенно иным чехлом.

Начнем с самого материала, клавиши данной клавиатуры выполнены из совершенно иного пластика. По заявлениям разработчиков, тактильные ощущения от Create Keyboard Case будут аналогичны нажатиям на клавиши MacBook.

Кроме того, сам чехол обещает стать более жестким, в то время как вариант Apple имеет более гибкое основание. Соединяется клавиатура также при помощи нового разъема с тремя отверстиями. Наличие постоянного питания для работы клавиатуры — не станет обязательным критерием.

Create-Keyboard-Case-2

Помимо серого варианта, который нам и показала компания, не исключено, что Create Keyboard Case будет выходить и в более ярких расцветках. Цена на чехол также не объявлена, но нас уверяют, что она будет дешевле, по сравнению со Smart Keyboard.

Дата релиза пока неизвестна, но нам обещают первую партию уже в течение месяца. Интересно, а когда аналогичные чехлы появятся и для других моделей iPad? А главное, сколько еще аналогичных чехлов выпустят производители аксессуаров, соревнуясь друг с другом?!

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий