Logitech представила необычную клавиатуру CRAFT с переключателем «Корона»

Logitech представила необычную клавиатуру CRAFT с переключателем «Корона»

Интересное решение

31 августа компания Logitech представила новую беспроводную клавиатуру для людей, которые много работают с софтом Microsoft или Adobe. Назвали устройство CRAFT, его главная особенность — настраиваемый переключатель «Корона» в левом верхнем углу. Вероятно, это такой ответ на Touch Bar в новых MacBook Pro.

CRAFT — полноразмерная клавиатура, совместимая с Mac и ПК. К компьютеру она подключается по Bluetooth или с помощью технологии Logitech
Unifying. Одновременно можно связать клавиатуру с тремя разными компьютерами — это если вам придется делиться ею с членами семьи или коллегами.

«Корону» можно использовать в Photoshop, Illustrator, InDesign, Microsoft Word, PowerPoint и других программах. При первой настройке пользователю придется выбрать функции, к которым он хочет получать доступ, но потом клавиатура сама будет определять, в каком приложении работает человек, и включать нужную. Кроме того, с помощью элемента управления можно регулировать громкость на компьютере и переключаться между подключенными устройствами.

Кнопки клавиатуры имеют необычную форму с углублениями для удобного набора текста и взаимодействия с компьютером, ход клавиш в меру долгий и плавный. Logitech оснастила устройство умной подсветкой, которая реагирует на положение рук пользователя и уровень освещения в комнате, автоматически подстраивая яркость. Работать должно быть комфортно и днем, и ночью.

Стоит Logitech CRAFT 12990 р., а в продажу поступит уже в сентябре. Тяжело предсказать, угодит ли компания пользователям. Apple с Touch Bar не угадала, люди до сих пор пишут в интернете негативные отзывы.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий