Logitech представляет новую линейку защитных чехлов для iPad

Logitech представляет новую линейку защитных чехлов для iPad Компания Logitech анонсирует расширение линейки планшетных аксессуаров тремя новыми чехлами – Logitech Hinge, Logitech Big Bang и Logitech Turnaround. Каждая из новинок доступна для iPad Air, iPad mini и iPad mini с дисплеем Retina. Новые чехлы Logitech расширяют функциональность и сделают ваш iPad более приспособленным к выполнению разных задач. Удобней смотреть, играть, работать.

Чехол Logitech Hinge представляет собой гибкий корпус со сгибающейся задней стороной обложки.  Независимо от того, что вы делаете – смотрите фильмы с семьей, осваиваете новую асану в йоге или разучиваете песню на гитаре, вы можете расположить iPad под углом с наиболее удобным обзором.

Logitech Big Bang обеспечивает надежную противоударную защиту вашему гаджету, оставаясь при этом легким и тонким. Этот стильный, универсальный чехол способен фиксировать iPad в вертикальном или горизонтальном положении экран, защищая планшет от случайных ударов, царапин и пролитой жидкости.

Logitech Turnaround представляет собой стильный, универсальный чехол, в котором iPad можно поворачивать для оптимального положения экрана. При этом планшет защищен от случайных ударов, царапин и пятен.

«Пользователи хотят наиболее полно интегрировать iPad в свою повседневную жизнь, будь то просмотр фильмов на диване или проверка почты в кресле самолета. До настоящего времени планшетные аксессуары не могли в достаточной мере приспособиться к потребностям нашего активного образа жизни, – говорит Майк Калвер, вице-президент и генеральный директор подразделения мобильных аксессуаров Logitech. – Разрабатывая Logitech Hinge, Logitech Big Bang и Logitech Turnaround, мы стремились обеспечить пользователей iPad универсальными аксессуарами, при этом надежно защищающими устройства».

Основные характеристики чехлов новой линейки:

Logitech Hinge для iPad Air, iPad mini/iPad mini Retina

Logitech представляет новую линейку защитных чехлов для iPad Logitech Hinge представляет собой гибкий чехол для iPad с уникальной подставкой, которая адаптируется к любой деятельности или месту, в котором используется iPad. Шарнир позволяет менять угол обзора в диапазоне 50 градусов, надежно фиксируя гаджет. Logitech Hinge изготовлен из влагостойких материалов, защищающих ваш iPad от случайных ударов, царапин и пролитой жидкости. Поверхность чехла легко очищается влажными салфетками.
Рекомендованная цена для Logitech Hinge – 2990 рублей для iPad Air и 2790 рублей для iPad mini/mini Retina

Logitech Big Bang для iPad Air, iPad mini/iPad mini с Retina

Logitech представляет новую линейку защитных чехлов для iPad Чехол Logitech Big Bang объединил в себе все самое лучшее: защитные характеристики основательных прочных чехлов и универсальность дизайна тонких обложек. Где бы вы ни были – в офисе, дома или на отдыхе – Logitech Big Bang справится с любой задачей. Его специальная защитная система (EPS) объединяет высокопроизводительные материалы и уникальные  инженерные разработки  для защиты вашего iPad от капель, различных повреждений экрана, ударов, царапин и пролитой жидкости.
Оболочка чехла Logitech Big Bang сделана из устойчивого к повреждениям материала, который также используется в аэрокосмической, автомобильной промышленности и производстве спортивных аксессуаров. Он надежно защищает устройство от дождя и случайных ударов. Чехол испытывался на прочность падением с высоты 1,4 метра, что превышает стандарты подобных тестов в армии США (1,22 метра). Когда чехол закрыт, экран iPad защищен даже от опрокинутой чашки с кофе или брошенной игрушки.
Для защиты от царапин и пролитой жидкости, чехол Logitech Big Bang полностью закрывает лицевую и заднюю стороны iPad моющимся и водоотталкивающим материалом, что делает использование планшета безопасным в любом месте. Привлекательный тонкий дизайн и модные расцветки аксессуара сделают его вашим постоянным спутником. Для большего удобства подставка чехла позволяет расположить планшет в 5 различных позициях для чтения, просмотра документов, фильмов или презентаций.

Рекомендованная розничная цена для Logitech Big Bang составляет 4990 рублей для iPad Air и 3990 рублей для iPad мини и iPad mini/mini Retina.

Logitech Turnaround для iPad Air, iPad mini/iPad mini c Retina

Logitech представляет новую линейку защитных чехлов для iPad Logitech Turnaround представляет собой стильный универсальный чехол, который позволяет расположить iPad как горизонтально, так и вертикально. Он обеспечивает оптимальное положение экрана для любого приложения и для любой ситуации. Подставка чехла удерживает iPad в четырех разных положениях, удобных для различных задач: таких, как работа с таблицами, чтение статей или сеансы конференц-связи. Logitech Turnaround также трансформируется в небольшой стильный портфель, который защитит ваш iPad и добавит изюминку вашему образу.

Рекомендованная розничная цена для Turnaround составляет 2490 рублей для iPad Air и 2490 рублей для iPad мини и iPad mini/mini Retina.

Доступность

Чехлы Logitech Hinge, Logitech Turnaround и Logitech Big Bang ожидаются в России в июле 2014 года. Более подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте Logitech.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий