Logitech Slim Combo. Чехол с клавиатурой и поддержкой Smart Connector для новых iPad Pro

Logitech Slim Combo. Чехол с клавиатурой и поддержкой Smart Connector для новых iPad Pro

Новенькому iPad — новенькие аксессуары.

Если хорошенько поискать на рынке аксессуаров, то окажется, что крутых чехлов для iPad Pro не так уже и много. А для новеньких iPad Pro и вовсе пока что нет. Точнее, есть уже один, который компания-производитель считает «самым универсальным» чехлом для iPad Pro. Это Logitech Slim Combo, который предназначен для удобного набора текста с планшета, просмотра видео, FaceTime-звонков и чтения.

Сам чехол сделан в форм-факторе книжки с отстегивающейся клавиатурой. Logitech пока что не признается, из какого материала сделан корпус чехла, но выглядит всё это надежно. На самом защитном чехле для iPad Pro есть петелька для переноски Apple Pencil. В заднюю крышку встроена специальная платформа, которая можно открывать в четырех позициях для разных вариантов использования.

Logitech Slim Combo. Чехол с клавиатурой и поддержкой Smart Connector для новых iPad Pro

Интересно, что клавиатура пристегивается к планшету через Smart Connector, после чего у нее будут работать с виду неплохая подсветка клавиш (для набора текста ночью) и верхний ряд функциональных клавиши для управления системой. Естественно, пока что нет никакой речи о кириллице на клавиатуре, но в случае, если чехол официально доедет в Россию, всё будет на своих местах. На данный момент это пока что первый чехол для нового iPad Pro, но его уже одобрили в компании Apple.

Logitech Slim Combo будет продаваться в онлайн-магазине Apple и на официальном сайте производителя за $129.99 для 10,5-дюймового iPad Pro и за $149.99 для 12,9-дюймового iPad Pro. Цена немаленькая, но чехол достойный.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий