Логотип Apple может стать функциональным

Логотип Apple может стать функциональным

Ресурс AppleInsider рассмотрев попавшие к ним в руки документы, пришел к выводу, что в ближайшем поколении новых устройств, логотип надкусанного яблока станет более функциональным.

Сейчас данный логотип не несет в себе ничего кроме принадлежности устройств компании Apple, а также способу само выразиться для пользователей. Это лишь декоративное украшение, но при этом от него совершенно нет пользы.

Если верить документам, в будущих версиях Apple может начать использовать данный логотип, как вполне функциональную часть устройства. AppleInsider рассматривает iPhone с подобным функциональным логотипом.

apple-logo-2

Данный логотип сможет оснащаться датчиками и сканерами. Сюда можно перенести дактилоскопический датчик, сканер сердечной активности и многое другое. Это может позволить полностью отказаться от кнопки Home, ведь совсем недавно в сети ходили слухи о подобном шаге Apple. Даже если и не отказываться от кнопки, сюда вполне можно встроить новые сенсоры, которые еще лучше будут снимать показания о состоянии здоровья пользователя.

Несмотря на рассмотренный iPhone, в документе говориться, что подобный логотип может быть встроен также в iPad, MacBook и другие устройства. Помимо этого, возможно интерактивным станет не только логотип, но и сама надпись «iPhone».

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий