Логотип iOS 8 был замечен на фото

ios_live_photo_1

Не все были уверенны, какая именно версия iOS будет продемонстрирована после 7.1, несмотря на то, что преобладала версия 8.0, были и слухи что с iOS случится тоже что и случилось с настолько версией операционной системы Apple, когда после десятой версии начала изменяться версия после точки 10.7, 10.8, 10.9 и так далее. Фото с подготовления здания к WWDC 2014 подтвердило версию следующей версии iOS, продемонстрировав новое лого.

ios_live_photo_3
Пока центр Moscone West подготавливают к мероприятию, которое начнется 2 июня, многие прохожие стараются запечатлеть себя и выложить фото в социальные сети. И именно поэтому сомневаться в утечки логотипа не приходилось.
Первым выложил фото Джей Яроу (Jay Yarow), чей твит сразу стал невероятно популярным. Джей является автором издания BusinessInsider и не стоит сомневаться, что он выискивал подобный кадр.

ios_live_photo_2
Логотип выполнен в стилистике, видоизмененной внешне (после седьмой версии) iOS и даже чем-то напоминает прошлогоднее лого. Напомню, что от iOS 8 ждут очень много: исправления ошибок, появившихся после версии 7.0, несмотря на то, что версия 7.1 исправила большинство из них, все равно часть ошибок остается; дальнейшее увеличение произодительности; добавление новых стандартов и поддержки воспроизведения высококачественной музыки; добавления функции управления умным домом и многих других (порою из ряда фантастики) новшеств.
Также было показано и фото Mac OsX версии 10.10

ios_live_photo_4
Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий